Evolution: Engineered

Ihr Experten-Team

Wir bilden uns konstant weiter, damit wir Ihnen immer das neuste bieten können!

Ihre Ansprechpartner

Mathias Didier

CSO / Leiter IT & Security

mathias.didier@etrex.ch

Patrik Fluck

CEO / Creative Director
B.A. Design Management Int.

patrik.fluck@etrex.ch

Emanuel Mistretta

CTO / Leiter Entwicklung
B.Sc. Computer Sciences

emanuel.mistretta@etrex.ch

Marco Gaiffi

IT & Security

marco.gaiffi@etrex.ch

Philipp Schürch

Entwicklung Software / 3D / VR
B.Sc. Computer Sciences

philipp.schuerch@etrex.ch

Filip Schramka

Entwicklung Hardware & Software / Simulation / 3D / VR
B.Sc. Computer Sciences

filip.schramka@etrex.ch

Benjamin Neukom

Entwicklung Software / 3D / VR
M.Sc. Computer Sciences

benjamin.neukom@etrex.ch

Aytac Akyol

Entwicklung Software

aytac.akyol@etrex.ch

Noel Mühlberg

Branding & Grafik

noel.muehlberg@etrex.ch

Bereit für die Evolution?

Ich möchte ein unverbindliches Gespräch oder weitere Informationen:

 hello@etrex.ch

Wir durften bereits mit vielen spannenden Kunden zusammenarbeiten!

AZ Medien

Medien

Alpiq

Energieerzeugung

Aparthotel Baden

Business Hotel

Autop

Autowäsche

Der Blick

Medien

City Parking Zürich

Parkhaus

Festtool Schweiz

Werkzeughersteller

Fitness Mühlematt

Sportzentrum

Grand Casino Luzern

Casino & Nachtleben

Hochschule Luzern

Bildung

MAAG Music & Arts

Events & Nachtleben

Postauto

Service Public

Stiftung SENS

Recycling

TA-BOU

Bademode

Thaihouse

Restaurantkette

Tiefbauamt Kanton Aargau

Staatliche Einrichtungen

Valuestate AG

Immobilien

Wincasa

Immobilien